Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Opera 45.0.2552.812

Вышло обновление для браузера Opera 45. Это обновление выпущено вслед за совсем недавним крупным ..., Вышло обновление для браузера Opera 45. Это обновление выпущено вслед за совсем
Вышло обновление для браузера Opera 45.
Это обновление выпущено вслед за совсем недавним крупным обновлением браузера и исправляет несколько ошибок:
Исправлено отображение некоторых элементов обновленного интерфейса на экранах с высоким DPI;Исправлена проблема с самовольным закреплением Opera на панели задач Windows;Исправлена проблема с поддержкой глобального меню оболочки Unity в операционной системе Ubuntu;Исправлена ошибка с обновлением текущей темы оформления при ее выборе через опции настройки стартовой страницы;Исправлена проблема с MFDemuxer;Исправлена ошибка с информацией о потере opera_200_percent.pak;Исправлена проблема с адресами страниц веб-сервисов мессенджеров в соответствующей функции.

Opera — это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Некоторое время назад, Opera отказалась от своего классического браузера и теперь разрабатывает новый браузер на основе проекта Chromium компании Google. Новая Opera имеет полностью новый интерфейс, который стал намного проще. Выглядит и, в основном, функционирует как классический Chromium с набором изменений, типа плашки «Opera» для доступа к меню дополнительных функций. Отличительной особенностью Opera является особенный подход к разработке интерфейсов меню и страниц с которыми взаимодействует пользователь.
В составе браузера есть множество интересных возможностей и ряд уникальных функций: собственный блокировщик рекламы, подключение через бесплатный VPN и технология сбережения электроэнергии — очень неплохой набор оригинальных функций, который может привлечь пользователей.
| Скачать Opera для Windows (32-бит) (37.7 Мб, Бесплатно)

| Скачать Opera для Windows (64-бит) (43.1 Мб, Бесплатно)

| Скачать Opera для GNU/Linux (45 Мб, Бесплатно)

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.