Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Совсем скоро Apple покажет обновленные MacBook в противовес Surface Laptop

Мы уже писали, что на стартующем ежегодном событии WWDC в начале ..., Мы уже писали, что на стартующем ежегодном событии WWDC в начале июня, компания Apple представит обновленный iPad
Мы уже писали, что на стартующем ежегодном событии WWDC в начале июня, компания Apple представит обновленный iPad Pro в котором основное внимание уделит возможностям превосходства над Surface Pro, которые пользуются таким неплохим спросом у потребителей. Однако, тогда же компания из Купертино покажет и обновленные MacBook, чтобы не дать особых шансов Surface Laptop.
Обновленный MacBook Pro (и 12 дюймовый MacBook), как и обновленный Surface Pro 4 (будет представлен чуть раньше, 23 мая), должен получить процессоры Intel нового поколения (Kaby Lake). Напомним, что ранее был слух по поводу работы Apple над энергоэффективным чипом, который позволил бы продлить продолжительность автономной работы макбуков, но будет ли он присутствовать в обновленных устройствах и нести новую функцию по экономии энергии, сейчас неизвестно.
Таким образом, Surface Laptop не останется без ответа, можно ожидать от компании из Купертино ожесточенного сопротивления после новой попытки Microsoft создать продукции Apple конкуренцию на ее родном рынке.
Напомним, что Surface Laptop стал первым ноутбуком корпорации Microsoft, он имеет 13.5 дюймовую матрицу с разрешением 2256 x 1504 пикселей и соотношением сторон 3:2. Он комплектуется процессорами Intel Core i5 и i7 и имеет до 16 Гб ОЗУ, что делает его отличным производительным премиум-ноутбуком с красивым дизайном на полноценной Windows, но позволит ли это потеснить MacBook?

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.