Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Meizu выпустила водонепроницаемую дорожную сумку

Meizu, как Xiaomi, имеет свою краудфандинговую платформу. У компании есть уже множество гаджетов, представленных на платформе под своим брендом, ..., Meizu, как Xiaomi, имеет свою
Meizu, как Xiaomi, имеет свою краудфандинговую платформу. У компании есть уже множество гаджетов, представленных на платформе под своим брендом, и сегодня к ним присоединился еще один - это водонепроницаемая сумка для путешествий.

Водонепроницаемая дорожная сумка Meizu имеет минималистичный дизайн и изготовлена методом цельной резки. Таким образом, она не имеет сшитых швов. Сумка имеет размер 66,5 x 39,5 x 19 см, и весит 800 граммов. При этом внутренняя емкость достаточно большая – 38 литров.
title="Meizu выпустила водонепроницаемую дорожную сумку"
Сумка изготовлена с использованием ткани Оксфорд, основание сделано из ПВХ пластика. Снаружи сумка покрыта водонепроницаемым, устойчивым к царапинам покрытием, которое не пропадает даже после стирки. В аксессуаре используется специальная металлическая застежка с дышлом и ручкой.
-->Meizu выпустила водонепроницаемую дорожную сумкуНа краудфандинговой платформе за дорожную сумку Meizu просят 199 юаней ($ 28), хотя фактическая цена составляет 269 юаней ($ 39). Продукт доступен на Jingdong Finance для финансирования. Если до 16 июня сумма сбора достигнет 50 000 юаней, сумка будет отправлена покупателям в течение 30 дней.
Meizu выпустила водонепроницаемую дорожную сумку
Meizu выпустила водонепроницаемую дорожную сумку
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.