Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Чехол Mophie juice pack для Samsung S8 имеет встроенный аккумулятор

Представлен, наверное, самый полезный аксессуар для флагманского смартфона Samsung S8 — чехол Mophie juice pack. Помимо своего основного функционала, он располагает еще и встроенным
Представлен, наверное, самый полезный аксессуар для флагманского смартфона Samsung S8 — чехол Mophie juice pack. Помимо своего основного функционала, он располагает еще и встроенным аккумулятором, благодаря которому мобильник будет работать намного дольше.

Mophie juice pack весит 105 граммов при габаритах 160х73х18 миллиметров и подходит только для Samsung S8, потому как S8+ в него попросту не поместится — для него предусмотрена отдельная версия весом 116 граммов и размерами 171х79х19 миллиметров. В первом случае чехол содержит АКБ емкостью 2950 мАч, а во втором — уже 3300 мАч. Более того, заряжать Mophie juice pack можно без проводов от специальной подставки, что лишь добавляет удобства этим чехлам, к тому же сами по себе они выполнены из очень прочного материала, в отличие от новых флагманов Samsung — те с обеих сторон покрыты хоть и усиленным, но все же стеклом, которое боится царапин и более-менее сильных ударов.
Mophie juice pack выпускается исключительно в черном цвете корпуса, и других оттенков нет и не будет предусмотрено, потому что брутальность снова в тренде. Стоит такой аксессуар ровно 100 евро, и его уже можно заказать в комплекте с гарантией сроком на два года.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.