Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Инсайдерам доступна Windows 10 16199 и Windows 10 Mobile 15215

Корпорация Microsoft выпустила новую настольную и мобильную сборку ..., Корпорация Microsoft выпустила новую настольную и мобильную сборку Windows 10, об этом сообщила Дона Саркар
Корпорация Microsoft выпустила новую настольную и мобильную сборку Windows 10, об этом сообщила Дона Саркар (Dona Sarkar) в своем твитере. Итак, сборка Windows 10 Fall Creators Update 16199 имеет приличное количество новшеств и изменений с которыми инсайдерам интересно будет познакомиться, поэтому перейдем сразу к ним.
Что нового в Windows 10 16199
В данной сборке были сделаны улучшения для My People, функционала который закрепляет ваши избранные контакты прямо на Панели задач, предлагая максимально быстрое и эффективное взаимодействие с ними. Теперь вы можете получать эмоджи прямо на рабочий стол, а сами контакты на панели получили значки уведомлений. А еще, чтобы обменяться файлами, теперь достаточно просто перетянуть их на контакт.
Улучшения появились и в игровых настройках, а стримить теперь можно только игровое аудио, без видео. Кроме того, при использовании на смартфоне с Android помощницы Cortana, на вашем ПК с Windows 10 будут отображаться входящие звонки на это устройство. Корпорация Microsoft работает над интеграцией, которая позволит пользователям объединять опыт на всех устройствах, даже с разными платформами.
В настройках системы теперь отображается больше подсказок, а также видео, что воспринимается многими, как реклама. Это лишь вопрос времени, когда такой контент пользователи начнут называть надоедающей рекламой и возмущаться, но компания считает это важной необходимостью. Позже мы напишем про более мелкие изменения и исправления в системе с выходом сборки 16199.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.