Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi TV 4 запущен в Китае: толщина 4,9 мм, искусственный интеллект и стоимость от $ 5 ...

Xiaomi представила флагманский телевизор 2017 года. Это модульный Mi TV 4, который был впервые показан на выставке CES. Mi TV 4 - это ультратонкая ..., Xiaomi представила флагманский
Xiaomi представила флагманский телевизор 2017 года. Это модульный Mi TV 4, который был впервые показан на выставке CES.
Mi TV 4 - это ультратонкая модель, которая имеет толщину всего 4,9 мм. Smart TV выпущен трех размеров: 49 дюймов, 55 дюймов и 65 дюймов. 65-дюймовая модель с эффектной модульной конструкцией, в которой материнская плата, звуковая система и большой дисплей представляют собой три отдельных компонента, которые можно заменить по отдельности. Это действительно инновация, которая гарантирует, что вам не придется выкладывать много денег, чтобы модернизировать свой смарт-телевизор. Просто заменить материнскую плату на более новую теперь достаточно, чтобы обновить устройство.

Xiaomi Mi TV 4 поставляется с гладким металлическим корпусом и безрамочным дисплеем, который делает его очень красивым и эффектным. Разрешение экрана составляет до 4K с потрясающим визуальным эффектом и множеством интересных функций. В комплекте с Mi TV 4 также поставляется прозрачная подставка, хорошо сочетающаяся с фоном и не отвлекающая от просмотра. В ТВ есть программное обеспечение PatchWall, которое представляет собой глубоко самообучающуюся систему искусственного интеллекта, встроенную прямо в телевизионную ОС.
title="Xiaomi Mi TV 4 запущен в Китае: толщина 4,9 мм, искусственный интеллект и стоимость от $ 5 ..."
Mi TV 4 имеет экран Samsung / LG 4K, 64-битный флагманский процессор Amlogic с четырьмя ядрами Cortex-A53 с тактовой частотой 1,8 ГГц, GPU Mali-T830, 2 ГБ ОЗУ и 8 ГБ флэш-памяти. Телевизор поддерживает HDR, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac, маломощный Bluetooth BLE.
-->Xiaomi Mi TV 4 запущен в Китае: толщина 4,9 мм, искусственный интеллект и стоимость от $ 5 ...Что касается цены на Xiaomi Mi TV 4, она начинается с 3499 юаней ($ 507) для 49-дюймовой модели, 55-дюймовая версия продается за 3999 юаней ($ 580). Предзаказ для обеих версий уже начат, а продажи начнутся 1 июня. Когда и по какой цене будет доступен модульный 65-дюймовый Mi TV 4, пока информации нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.