Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Lenovo запускает новые разноцветные ноутбуки с Windows 10

После того, как корпорация Microsoft анонсировала свой новый Surface ..., После того, как корпорация Microsoft анонсировала свой новый Surface Laptop в разных цветах, порадовать своих
После того, как корпорация Microsoft анонсировала свой новый Surface Laptop в разных цветах, порадовать своих поклонников разноцветными ноутбуками решила и Lenovo. Она запускает IdeaPad 320, 320S и 720S в белом, черном, серебристом, синем, красном и фиолетовом цветах, поэтому каждый потребитель сможет быть чуть более индивидуален.
Три ноутбука имеют диагональ от 14 до 17 дюймов и предлагаются в разных ценовых вариантах. Например, Lenovo IdeaPad 320 c 15 дюймовой матрицей будет стоить от 440 долларов, а с 17 дюймами от 490 долларов. Если потребитель хочет продвинутый и мощный процессор i7 и другие топовые характеристики, то это будет стоить уже в два раза дороже начальной версии.
720 модель - это конечно же более лучшая модель, которая даже при 14 дюймовом Full HD дисплее имеет Intel Core i7 и 512 Гб ПЗУ, но и стоимость ноутбука начинается с 970 долларов, что в два раза выше, чем у 320 модели. Благодаря Windows 10 пользователи получают функционал Windows Hello, позволяющий авторизовываться в системе быстро и просто, без ввода паролей. В продажу новинки поступят уже в июне.
title="Lenovo запускает новые разноцветные ноутбуки с Windows 10"
-->Lenovo запускает новые разноцветные ноутбуки с Windows 10
Lenovo запускает новые разноцветные ноутбуки с Windows 10
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.