Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Россияне завоевали пять золотых медалей в первый день чемпионата Европы по самбо

Российские спортсмены завоевали девять медалей — пять золотых, две серебряные и две бронзовые — в первый день чемпионата Европы по самбо. Турнир проходит ..., Российские спортсмены
Российские спортсмены завоевали девять медалей — пять золотых, две серебряные и две бронзовые — в первый день чемпионата Европы по самбо. Турнир проходит в Минске.В соревнованиях у женщин первое место заняла Елена Бондарева (весовая категория до 48 кг), вторыми стали Арина Пчелинцева (до 60) и Ирина Алексеева (до 72). В боевом самбо золотые медали завоевали Курбан Магамедов (до 57), Ованес Абгарян (до 74) и Михаил Мохнаткин (до 100). В спортивном самбо у мужчин золото на счету Михаила Полянскова (до 90), бронзовые награды в активе Алексея Клюкина (до 52) и Рамеда Гукева (до 68).Турнир завершится 21 мая.