Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Сборная России проиграла канадцам и покинула ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча состоялась в субботу, ..., Сборная России по хоккею
Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча состоялась в субботу, 20 мая, и завершилась поражением россиян со счетом 2:4. На 33-й минуте Евгений Кузнецов вывел сборную России вперед, еще через 2 минуты Никита Гусев увеличил преимущество. Канадцы отыгрались на 41-й минуте, отличился Марк Шайфли. На 56-й минуте Натан Маккинон сравнял счет, а еще через минуту Райан О'Райлли вывел канадцев вперед. На 59-й минуте Шон Кутюрье забросил четвертую шайбу.