Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Oppo R11 и R11 Plus сертифицированы на TENAA

Oppo R11 и его старший брат R11 Plus, о которых давно ходят слухи, замечены при сертификации на TENAA. Благодаря этому получилось рассмотреть внешний ..., Oppo R11 и его старший брат
Oppo R11 и его старший брат R11 Plus, о которых давно ходят слухи, замечены при сертификации на TENAA. Благодаря этому получилось рассмотреть внешний вид смартфонов, а также подробно узнать о характеристиках.
Оба смартфона очень схожи по характеристикам. Они получили новый процессор Snapdragon 660 и имеют основную двойную камеру. Это сенсоры на 16 Mп + 20Mп, с 2-xкратным оптическим зумом. Фронтальная камера получила разрешение 20 мегапикселей.

Отличаются, Oppo R11 и R11 Plus экранами, ОЗУ и емкостью батареи. Oppo R11 получил 5,5-дюймовый Full HD AMOLED-экран, тогда как у большего R11 Plus 6-дюймовый Full HD ЖК-дисплей. R11 имеет 4 ГБ оперативной памяти, старший брат - 6 ГБ. И, наконец, у Oppo R11 Plus емкость аккумулятора равна 3880 мАч, в то время как у R11 батарея всего на 2900 мАч.
Оба девайса из коробки работают на операционной системе Android Nougat 7.1 с оболочкой Color OS. Сканер отпечатков пальцев у смартфонов на передней панели под экраном. Дата запуска Oppo R11 и R11 Plus до сих пор неизвестна, но сертификация означает, что она близка.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.