Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi Mi Max 2 показался на новом снимке

До анонса нового гигантофона Xiaomi Mi Max 2 остается всего лишь несколько дней, и в сети начинают появляться его фотографии, в подлинности которых сомневаться бессмысленно. Сегодня
До анонса нового гигантофона Xiaomi Mi Max 2 остается всего лишь несколько дней, и в сети начинают появляться его фотографии, в подлинности которых сомневаться бессмысленно. Сегодня мобильник показался в золотом цвете корпуса, и по соотношению размеров дактилоскопа к пропорциям корпуса можно без труда определить габариты этого гаджета.

Смартфон укомплектовали парой динамиков и портом USB-C на нижней грани, а сзади, помимо сканера отпечатков пальцев, можно увидеть одинарную камеру с неизвестным разрешением. Вход для наушники все-таки оставили – он находится на верхнем торце, тогда как лицевую панель украсил огромный Full HD-экран с диагональю сразу 6,44 дюйма и матрицей IPS. В основу смартфона ляжет 8-ядерный процессор Qualcomm 626 или 660 в топовой версии, а объем ОЗУ составит 4 или 6 Гб.
В распоряжении Xiaomi Mi Max 2 также окажутся 64 или 128 Гб встроенной памяти и ОС Android 7.1.1 от Google с фирменным интерфейсом MIUI 8.2, так как девятое поколение этой оболочки так и не было представлено. Емкость АКБ смартфона поднимут до 5000 мАч, а презентация его назначена на 25 мая. Напомним, что купить смартфоны Xiaomi напрямую в КНР больше не выйдет – таможня, вступив в преступный сговор с фирмой Смарт Орандж, разворачивает все аппараты данной марки с пометкой «контрафакт».

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.