Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Пэнос показал клавиатуры нового Surface Pro

Уже совсем скоро наступит тот момент в Шанхае, когда Пэнос Панай ..., Уже совсем скоро наступит тот момент в Шанхае, когда Пэнос Панай (Panos Panay) представит новый Surface Pro. Да,
Уже совсем скоро наступит тот момент в Шанхае, когда Пэнос Панай (Panos Panay) представит новый Surface Pro. Да, это будет скорее всего просто "Surface Pro", а не Pro 5 или Pro 4 Refreshed. Компания хочет изменить подход к названиям своих устройств, что собственно уже начала делать, когда выпустила Surface Book i7, а не "2" в прошлом году.
В любом случае, это больше условности, к которым каждая компания может подходить так, как считает нужным. Событие уже близко и Пэнос в своем твитере опубликовал "частичку" нового Surface Pro, а именно Type Cover в четырех разных цветах, что повторяет единый стиль устройств после представленного Surface Laptop.
Клавиатуры для Surface Pro выполнены в тех же цветах, что и у Laptop и с алькантарой, которая ранее использовалась только для специальной версии клавиатуры-обложки. Клавиши будут подсвечиваться, а алькантара придаст дороговизны всему обновленному Surface, который и без того является премиум-устройством.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.