Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

UHANS A6 получит дисплей с технологией полного ламинирования

Бюджетник Uhans A6 получит экран, сделанный по технологии полного ламинирования. Это значит, что все три части, из которых собран дисплей, плотно ..., Бюджетник Uhans A6 получит экран,
Бюджетник Uhans A6 получит экран, сделанный по технологии полного ламинирования. Это значит, что все три части, из которых собран дисплей, плотно прилегают друг к другу не имея прослойки между. Это не дает шанса дать воздуху и пыли просачиваться в щели, в отличии от неполного ламинирования, когда между сенсором и панелью воздушная прослойка, экран немного углублен, а прослойка создает блики.

Давайте взглянем на различия двух технологий и рассмотрим все их преимущества и недостатки. Для этого нужно лишь слегка наклонить 2 смартфона под светом. Как показывают снимки, независимо от угла съемки, который выбирает фотограф, разница довольно очевидна.
title="UHANS A6 получит дисплей с технологией полного ламинирования"
Более того, довольно легко отличить полноламинированный экран от обычногодаже когда он включен. Неполное ламинирование имеет заметные по краям экрана. В то время как у UHANS A6 никаких следов между границами нет. Это будет приятно для тех, кто предпочитает смотреть видео на Youtube или играть в игры.
UHANS A6 получит дисплей с технологией полного ламинирования
UHANS A6 получит дисплей с технологией полного ламинированияКроме того, технология полного ламинирования позволяет сделать смартфон более компактным. Это способствует производству более тонких и легких смартфонов, что является преимуществом не только для производителя, но и для потребителей. Экран с такой технологий также более прочный, что эффективно уменьшает вероятность разбивания.
UHANS A6 получит дисплей с технологией полного ламинирования
UHANS A6 получит дисплей с технологией полного ламинированияЭкран с полной ламинацией в UHANS A6 имеет большую резкость и четкость изображения и выглядит очень эстетично. Ходят слухи, что UHANS А6 дебютирует в середине июня. А пока вы можете приобресте не менее достойный смартфон UHANS S3 со скидкой по этой ссылке.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.