Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Защищенный телефон NOMU T10 представлен и поступил в продажу

NOMU официально представила и запустила в продажу новую защищенную модель телефона NOMU T10. Эта новинка с защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 ..., NOMU официально представила
NOMU официально представила и запустила в продажу новую защищенную модель телефона NOMU T10. Эта новинка с защитой от пыли и влаги по стандарту IP68 еще и ударопрочная и может пережить падение с высоты 2 метров.

Основные возможности NOMU T10:
1) Ударопрочность
Защищенный T10 никогда не подведет. Он может выдержать падения с 2-ух метров в ежедневном использовании. Это редкость среди других защищенных устройств. Вам не нужно будет беспокоиться о том, что вы повредите телефон любым неосторожным движением.
2) Защита от пыли и влаги по стандарту IP68
Дизайн T10 соответствует самому высокому водонепроницаемому стандарту на рынке. Это водонепроницаемое устройство, сертифицированное по стандарту IP68, которое может продержаться 2 часа под водой на глубине 1,2 метра. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о «водном убийстве». Кроме того, в отличие от большинства прочных устройств на рынке, которые обычно используют USB-заглушку для защиты от воды, T10 использует водонепроницаемый USB-гнездо. Таким образом, он не нуждается в каких-либо заглушках, чтобы противостоять воде, что, безусловно, может продлить срок службы T10.
title="Защищенный телефон NOMU T10 представлен и поступил в продажу"
3) Пыленепроницаемость
4) Функция фонарика
В отличие от большинства телефонов, T10 использует специальную кнопку фонарика и он может быть включен, даже если T10 выключен. Кроме того, фонарик T10 поддерживает 4 режима: недельный свет, сильный свет, SOS и строб, который может удовлетворять различным требованиям освещения в разных условиях.
Защищенный телефон NOMU T10 представлен и поступил в продажу5) Функция обратной зарядки
T10 оснащен Li-Po батареей на 2800 мАч, которая поддерживает 20-часов непрерывного разговора и 500 часов в режиме ожидания. Кроме того, его можно рассматривать как павербанк, потому что он может передавать свой заряд на другие телефоны через кабель.
Защищенный телефон NOMU T10 представлен и поступил в продажу6) Пользовательская кнопка
Специальная кнопка для быстрого запуска приложений, которую нужно настроить - это очень удобно и экономит время.
7) Рабочая температура: -20 ℃ -55 ℃
8) Поддержка 9 языков
9) Две sim-карты, двойной режим ожидания(одна стандартная sim-карта + одна микро-sim-карта)
10) Сеть: 850/900/1800/1900 (B5 / B8 / B3 / B2)
Более подробную информацию о T10 можно узнать на официальной странице ЗДЕСЬ.
NOMU T10 доступен к приобритению на Aliexpress уже сейчас по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.