Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

APC Smart-UPS On-Line SRT названы лучшими ИБП для малого и среднего бизнеса в России

Москва, 17 мая 2017 г.
Одно из ведущих ИТ-изданий России выбирает достойные награды продукты, изучая сотни представленных на рынке устройств с использованием когнитивных технологий. Основанная на аналитической системе "Гид покупателя" формализованная методика позволяет составить объективные технико-экономические портреты изделий. Беспристрастная оценка стала основой формирования списков, из которых и были выбраны лауреаты обзора "Россия: лучшие из лучших 2016".
APC Smart-UPS On-Line серии SRT построены на технологии двойного преобразования и, по оценкам издания, наилучшим образом проявляют себя в широком спектре приложений, где необходимо особо стабильное бесперебойное электропитание. ИБП предназначены для защиты наиболее чувствительного оборудования и поставляются в универсальных корпусах, пригодных для вертикальной установки и монтажа в стойку. Устройства полностью совместимы с решением InfraStruxure Manager, оснащены внутренним байпасом, а также поддерживают горячую замену батарей и подключение внешних аккумуляторов. Эффективность ИБП превышает 97% при коэффициенте мощности 0,9, а интеллектуальное управление батареями увеличивает срок их службы.
"Мы гордимся новыми источниками бесперебойного питания Smart-UPS On-Line. Присвоение моделям SRT2200XLI и SRT3000XLI статуса лучших для малого бизнеса лишний раз подтверждает лидерство Schneider Electric в области создания однофазных ИБП с чистой синусоидой. Приверженность высочайшему качеству и надёжности остаётся нашим приоритетом, поэтому конкурс PC Magazine/RE особенно важен для компании: тестирование по отработанной в течение многих лет методике позволяет исключить субъективные мнения экспертов и получить беспристрастную оценку потребительских свойств продукции", - комментирует Святогор Гавриленко, менеджер по работе с транзакционными партнерам компании Schneider Electric.
Источники бесперебойного питания APC by Schneider Electric постоянно становятся лауреатами обзора "Россия: лучшие из лучших". В 2015 году награду в номинации "ИБП для малого и среднего бизнеса" завоевал APC Back-UPS 650 ВА (BX650CI-RS), а в 2014 году звания лучших в этом сегменте удостоились устройства линейки APC Smart-UPS On-Line. В 2013 году победителем стал APC Smart-UPS SMC, а годом ранее - APC Smart-UPS SMT. Подробную информацию об ИБП APC by Schneider Electric можно получить на сайте.

Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.