Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Как купить игровую приставку Nintendo Switch за 5 долларов

Видели ли вы в интернете объявления о продаже коробок от устройств Apple для демонстрации всем вокруг? Конечно же, в большинстве случаев это всего лишь шутка, но компания Nintendo
Видели ли вы в интернете объявления о продаже коробок от устройств Apple для демонстрации всем вокруг? Конечно же, в большинстве случаев это всего лишь шутка, но компания Nintendo отнеслась к этому со всей серьезностью и собирается продавать пустые коробки от приставки Switch.

Как стало известно, коробки от Nintendo Switch якобы могут заинтересовать фанатов Nintendo, и те обязательно купят одну из них себе в коллекцию, тем более что стоит она совсем недорого — ровно 5 долларов США. Вот вы бы потратили 300 рублей на разукрашенный кусок картона? А Nintendo уверена, что таких людей найдется немало, и даже не сомневается в успехе своей затеи. Как сказано в пресс-релизе, коробка может просто стоять на полке, но ее также можно использовать для фотографий в социальные сети и просто для розыгрыша.
Вопрос лишь в том, кому это вообще нужно, с учетом спада интереса к соцсетям в глобальном масштабе. Между тем, многие фанаты Nintendo действительно купят коробку от Switch, поскольку полный комплект стоит в районе $350, так что есть возможность сэкономить немалые $345. Правда, никакой приставки или хотя бы кодов на скачивание игр внутри коробки не будет — только кусок картона, притом не самого прочного. С другой стороны, сама Nintendo Switch является весьма интересным нишевым продуктом, и вполне имеет смысл приобрести ее, если обычные игровые гаджеты вам уже надоели, и душа требует чего-нибудь эдакого.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.