Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft подтвердила работу над новыми корпоративными функциями в Windows 10 Mobile

В последнее время Windows 10 Mobile выглядит действительно, как ..., В последнее время Windows 10 Mobile выглядит действительно, как многие говорят, \"мертвой платформой\".
В последнее время Windows 10 Mobile выглядит действительно, как многие говорят, "мертвой платформой". В частности, такое впечатление создается из-за того, что корпорация предпочитает молчать о своих дальнейших планах на рынке мобильных устройств, ограничиваясь лишь словами, вроде "мы остаемся привержены мобильному рынку".
Тишину минимальной информацией о планах на мобильном рынке Microsoft на этот раз нарушил Брендон ЛеБлан (Brandon LeBlanc), сообщив в твиттере, что корпорация представит корпоративным потребителям некоторый новый функционал в Windows 10 Mobile позже, этим летом. Это может говорить нам о том то, что в компании действительно могут полностью отказаться от обычных потребителей, но не от корпоративных, а значит платформа пока "жива".
Напомним, что будущее мобильной платформы Windows 10 Mobile оказалось еще и потому неясным, что в скором времени начнут появляться ARM устройства с полноценной Windows 10, которая в свою очередь получит Composable Shell - оболочку, подстраиваемую под экран любого устройства. Таким образом сообщество сомневается в целесообразности развития отдельной платформы Windows 10 Mobile, что логично.
Загружается https://twitter.com/brandonleblanc/status/864952737242296320

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.