Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft представила новый Surface Pro 2017 года

Итак, на мероприятии в Шанхае Microsoft наконец представила обновленный ..., Итак, на мероприятии в Шанхае Microsoft наконец представила обновленный Surface Pro, который так теперь
Итак, на мероприятии в Шанхае Microsoft наконец представила обновленный Surface Pro, который так теперь и называется, что похоже на подход Apple с ноутбуками MacBook, которые не получают численного индекса в названии новых моделей. Популярное устройство 2-в-1 получило достаточно обновлений и усовершенствований, чтобы быть представленным.
Новый Surface Pro получил процессоры Intel "Kaby Lake" седьмого поколения. Процессоры m3, i5 и i7 будут устанавливаться на соответствующие конфигурации, причем версии с первыми двумя процессорами будут иметь полностью бесшумную безвентиляторную систему охлаждения.
Если говорить про экран, то он остался таким же, как и у предыдущей версии устройства - 12.3-дюймовый PixelSense дисплей, но обновились графические карты. Версия планшета с m3 имеет Intel HD Graphics 615, i5 будет сопровождаться HD Graphics 620, а i7 - Iris Plus 640.
У Surface Pro 2017 года новый механизм подставки, который теперь раскрывается до 165 градусов - угол, как к футуристичного Surface Studio. Представлен и обновленный Surface Pen, который теперь воспринимает 4096 уровней нажатия, но теперь он исключен из стандартного комплекта поставок, потому что Microsoft сообщила, что его использует только 30% пользователей Surface.
title="Microsoft представила новый Surface Pro 2017 года"
-->Microsoft представила новый Surface Pro 2017 года
Microsoft представила новый Surface Pro 2017 года
Microsoft представила новый Surface Pro 2017 года
Microsoft представила новый Surface Pro 2017 годаНовый Surface Pro получил, как и ожидалось разноцветные клавиатуры-обложки из алькантары, что подчеркивает премиальность устройства. Также, немного позже потребители получат и версию Surface Pro с поддержкой LTE. Таким образом, подтвердились почти все слухи относительно обновленной версии планшета за исключением новой матрицы для дисплея Pro.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.