Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft хочет приобрести израильскую Hexadite

Корпорация Microsoft регулярно приобретает для повышения эффективности ..., Корпорация Microsoft регулярно приобретает для повышения эффективности своего бизнеса и продуктов различные
Корпорация Microsoft регулярно приобретает для повышения эффективности своего бизнеса и продуктов различные высокотехнологичные компании, и в частности компании связанные с кибер-безопасностью. Издание Reuters сообщает, что технологический гигант готовится к приобретению израильской Hexadite.
Hexadite - это израильская компания специализирующаяся на кибер-безопасности со штаб-квартирой в Бостоне. Компании отказываются комментировать детали сделки, но Reuters сообщает о сумме в 100 миллионов долларов. Это не самая дорогая покупка Microsoft, но и израильская компания не так известна, как та же недавно приобретенная LinkedIn.
С помощью приобретаемых технологий и разработок Hexadite, Microsoft повысит эффективность и производительность бизнеса. Технологии позволят улучшить автоматическое реагирование на кибер угрозы, что довольно актуально для самых разных компаний. Напомним, что ранее Microsoft уже совершала приобретения компаний специализирующихся на кибер-безопасности для улучшения своих средств защиты.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.