Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

OnePlus показала первую фотографию, снятую на OnePlus 5

Компания OnePlus опубликовала на официальной странице в соцсети Twitter коллаж из двух фотографий. В подписи к изображению предлагается угадать, ..., Компания OnePlus опубликовала
Компания OnePlus опубликовала на официальной странице в соцсети Twitter коллаж из двух фотографий. В подписи к изображению предлагается угадать, какая из фотографий сделана пока еще не выпущенный флагман OnePlus 5.
Понятно, что флагманский смартфон сделал лучшую фотографию. В данном случае это фото №2. Изображение на первой фотографии выглядит мутным, блеклым, рябит. Второе изображение более четче, ярче и насыщеннее. К сожалению, фотографий в высоком разрешении нет. Но очевидно, что OnePlus хочет сказать нам, что основная камера в OnePlus 5 делает действительно красивые фотографии в сложных условиях освещения.
Напомним, ранее компания сообщала, что над камерой она работает совместно с DxOLabs, которая работает в сфере фотографирования больше десяти лет. Ходят слухи, что задняя камера OnePlus 5 будет двойной, по крайней мере на это намекают все последние утечки. Также ожидается, что сканер отпечатков пальцев расположен на передней панели, а работает смартфон на процессоре Snapdragon 835. Устройство официально будет представлено этим летом.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.