Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае

Когда-то Xiaomi занимала первое место в Китае по онлайн-продажам. Однако, продажи в этом сегменте рынка стали падать после активного наступления ..., Когда-то Xiaomi занимала первое
Когда-то Xiaomi занимала первое место в Китае по онлайн-продажам. Однако, продажи в этом сегменте рынка стали падать после активного наступления конкурентов. Компания уступила первенство OPPO и Vivo, которые успешно развивали как онлайн, так и оффлайн-продажи. Это привело к серьезному снижению доходов Xiaomi, но в то же время побудило ее розничные открыть точки продаж по всему Китаю.

title="Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае"
В прошлом году Xiaomi сообщила, что планирует к 2020 году открыть 1000 магазинов Mi в Китае, и, похоже, успешно движется к поставленной цели. Генеральный директор компании Лей Джун в начале этого года, намекнул, что в этом году компания откроет более 200 розничных магазинов. В настоящее время у Xiaomi работает 100 магазинов. Столько их стало буквально на днях, после открытия четырех новых магазинов в Чжэнчжоу, Гуанчжоу, Фошане и Шанхае. А за пять месяцев компания открыла целых 50 новых магазинов Mi Home.
-->Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в КитаеВ настоящее время точки продаж Mi Home расположены в таких крупных городах, как Пекин, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Нанкин, Чэнду, Ханчжоу, Ухань, Чжуцзя, Чжэнчжоу, Чанша, Уси, Дунгуань, Цзинань, Далянь, Сямынь, Циндао, Шэньян и другие. Помимо продаж, магазины осуществляют послепродажное и гарантийное обслуживание клиентов, а также предлагают услуги технической поддержки. Кроме смартфонов в Mi Store предлагаются и другие умные гаджеты компании.
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в КитаеВ этом году Xiaomi выпустила довольно много продуктов. Такими темпами компания вполне может побороться за место в тройке лидеров по продажам в конце этого года.
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае
Xiaomi открыла 100-й магазин Mi Store в Китае
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.