Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Безрамочный смартфон Nubia показали «в полный рост»

1 июня состоится официальное мероприятие бренда Nubia, где, как ожидается, будет представлен новый флагманский смартфон NubiaZ17. Ранее устройство ..., 1 июня состоится официальное
1 июня состоится официальное мероприятие бренда Nubia, где, как ожидается, будет представлен новый флагманский смартфон NubiaZ17. Ранее устройство уже прошло сертификацию на TENAA и появлялось на «живых» фотографиях. Однако кроме флагмана на мероприятии могут рассказать и про еще один смартфон - безрамочный. Его мы с вами тоже уже частично видели на фотографиях, а сегодня в сети появилась фотография, где девайс запечатлен полностью.

Однако, изображение намеренно размазали, сохраняя интригу. Даже не исключено, что фотография - фейк. Напомним, смартфон не имеет боковых рамок, экран по бокам изогнут. Верхняя рамка присутствует, но она узкая и также впечатляет. На верхней рамке можно увидеть двойную фронтальную камеру. Можно предположить, что и основная камера тоже имеет два сенсора.
Нижняя рамка тоже оказалась очень узкой, на ней можно разглядеть фирменный кружок Nubia. Сканера отпечатка пальца на передней панели не видно, значит, скорее всего, он расположился на тыльной стороне.
До 1 июня осталось ждать всего 3 дня. Возможно, в этот день Nubia, действительно покажет нам что-то интересное.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.