Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Первые подписчики довольны сервисом Xbox Game Pass

Совсем недавно корпорация Microsoft объявила, что официальный запуск ..., Совсем недавно корпорация Microsoft объявила, что официальный запуск подписочного сервиса Xbox Game Pass запланирован
Совсем недавно корпорация Microsoft объявила, что официальный запуск подписочного сервиса Xbox Game Pass запланирован на 1 июня. Однако, уже сейчас обладатели подписки Xbox Live Gold тестируют сервис и пишут довольные отзывы в корпорацию. Об этом объявил глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer).
Также, он объявил, что желающих протестировать Xbox Game Pass среди обладателей золотой подписки Xbox Live оказалось довольно много. Напомним, что сервис был анонсирован еще в марте этого года и предназначен для того, чтобы дать обладателям подписки, которая стоит всего 600 рублей в месяц, большую коллекцию бесплатных игр.
Подписчики нового сервиса будут получать ежемесячно за небольшую плату доступ сразу к сотне разных игр, среди которых и эксклюзивы с бестселлерами. Причем, библиотека бесплатных игр будет постоянно обновляться, что не даст геймерам возможности заскучать и перестать испытывать интерес к предложению.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.