Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Концепт Монитора ресурсов с интерфейсом Fluent Design

Корпорация Microsoft уже во всю работает над привнесением в Windows ..., Корпорация Microsoft уже во всю работает над привнесением в Windows 10 интерфейса \"NEON\", как его
Корпорация Microsoft уже во всю работает над привнесением в Windows 10 интерфейса "NEON", как его называли раньше в компании, либо Fluent Design, как его анонсировали недавно для всех. Обновленный интерфейс включает в себя различные эффекты и анимацию, которые должны сделать систему действительно красивой с обновлением Fall Creators Update (Redstone 3).
Главные и уже широкоизвестные отличительные особенности Fluent Design - полупрозрачность и размытый фон, которые получают постоянно все больше приложений в обновлениях доступных инсайдерам на быстром цикле программы Windows Insider. Дело дошло уже и до Windows Store, но вот многие приложения пока еще не получили элементы NEON.
Однако, дизайнеры не оставляют эту тему без внимания, чтобы пока нет официального видения Microsoft на счет обновленного дизайна, показать всем свое личное видение. На этот раз на ресурсе Reddit появился концепт Монитора ресурсов с Fluent Design, который выглядит действительно хорошо. Это приложения вряд ли в приоритете у Microsoft для обновления дизайна, но рано или поздно это действительно должно случиться.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.