Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Патент нового Surface (Phone или Book?)

Корпорация Microsoft вот уже несколько лет мучает своих поклонников ..., Корпорация Microsoft вот уже несколько лет мучает своих поклонников ничего не говоря о уже ставшим в то же
Корпорация Microsoft вот уже несколько лет мучает своих поклонников ничего не говоря о уже ставшим в то же самое время знаменитым Surface Phone. Мы видели лишь некоторые патенты, которые могут описывать будущий флагманский смартфон, возможно на полноценной Windows 10 для ARM, а теперь всплыл новый патент с предполагаемым Surface Phone.
В нем корпорация Microsoft описывает "шарнирное устройство" подобное Surface Book, но оно может иметь не только две части представленные экраном и клавиатурой, но и двумя экранами. Теоретически это может быть использовано для Surface Phone, который может состоять из одной единственной половинки, выглядящей просто, как сенсорный смартфон, а может состоять из второй части представленной клавиатурой, что выглядит как мини планшет 2-в-1, а также второго дисплея с объединенным интерфейсом, что сделает смартфон планшетом.
Также, патент может описывать новый шарнир и немного обновленный подход используемый для нового Surface Book, который все ожидают увидеть на презентации Microsoft в сентябре, одновременно с представлением обновления Windows 10 Redstone 3 (Fall Creators Update). В любом случае, компания планирует эволюцию для своих устройств в линейке Surface, которая может быть использована, как для будущего Ultimate смартфона, так и для уже существующих устройств 2-в-1.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.