Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

BLU Products представил Android-смартфон Blu Dash 3.5

Американская компания BLU Products, специализирующаяся на выпуске смартфонов и планшетных компьютеров, представила новый бюджетный Android-смартфон, получивший наименование Blu Dash 3.5. Как
Американская компания BLU Products, специализирующаяся на выпуске смартфонов и планшетных компьютеров, представила новый бюджетный Android-смартфон, получивший наименование Blu Dash 3.5. Как понятно из названия, новинка получила 3.5-дюймовый емкостный дисплей с поддержкой HVGA-формата (рабочее разрешение 320 x 480 пикселей), устройство базируется на 1-ГГц одноядерном процессоре Qualcomm и поддерживает функцию DualSIM.

Blu Dash 3.5 оборудован  256 Мб оперативной памяти, 512 Мб встроенной памяти, слотом для карточек памяти формата microSD (в комплекте идет 4-Гб карточка), тыльной 2-мегапиксельной камерой, Buetooth и Wi-Fi адаптерами, MP3-плеером, GPS-приемником, 3,5-мм аудиопортом, поддерживает четырехдиапазонный GSM, а также предлагает поддержку Edge и 3G HSDPA.

Устройство работает под управлением операционной системы Android 2.3.5  (Gingerbread) и предлагается покупателям в 5 различных вариантах расцветки: чёрной, белой, розовой, голубой, жёлтой и зелёной.

Стоимость смартфона Blu Dash 3.5 равна $99 (без привязки к оператору сотовой связи) и он уже доступен в США и странах Латинской Америке. В ноябре также можно будет приобрести версию смартфона, рассчитанную на установку одной сим-карты.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.