Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Фото смартфона Microsoft Lumia 960

В сети появились фото предположительного преемника смартфона Lumia ..., В сети появились фото предположительного преемника смартфона Lumia 950, который, напомним, был выпущен вместе
В сети появились фото предположительного преемника смартфона Lumia 950, который, напомним, был выпущен вместе с XL-версией еще осенью 2015. Microsoft Lumia 960, который скорее всего уже не будет выпущен, довольно похож внешне на предшественника. У данной модели уже устаревший на текущее время процессор Snapdragon 820. Напомним, что на рынок уже выходят смартфоны со Snapdragon 835.
Как видно на фото, Lumia 960 имел стерео звук, так как на фронтальной стороне расположено сразу два динамика, один вверху, другой внизу. Внутреннее название модели RM-1162 и она оснащена мощной 20 МПикс основной камерой и тройной светодиодной вспышкой, что подчеркивает премиум-сегмент в котором корпорация планировала запустить эту модель.
Прототип разрабатывался скорее всего с прицелом на выпуск смартфона через год после релиза Lumia 950, а значит во второй половине 2016 года. Поскольку модель не увидела свет, значит Microsoft поняла, что ей следует отказаться от отдельной мобильной платформы Windows 10 Mobile и сконцентрироваться на Windows 10 для ARM с Composable Shell, в том числе и для смартфонов, уже в первой половине 2016 года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.