Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Не хватает энергии? Vernee Thor E работает три дня на одном заряде!

Мало кто любит жить от розетки до розетки, значит, емкий аккумулятор – важная черта современного смартфона. Vernee Thor E по этому показателю – один ..., Мало кто любит жить от розетки
Мало кто любит жить от розетки до розетки, значит, емкий аккумулятор – важная черта современного смартфона. Vernee Thor E по этому показателю – один из лучших.
Батарея 5020 мАч расположена в корпусе толщиной всего 8,2 мм. Кроме того, быстрая зарядка 9 В 2 А позволит за минимальное время наполнить аккумулятор энергией. Что Vernee считает особенностями своей новинки с точки зрения автономности?

Сбалансированное «железо» и оптимизированный софт. MT6753 производителен для повседневных задач и не имеет избыточного энергопотребления, а Android 7 был настроен для наилучшего энергосбережения.
Кнопка Endurance Key включает особый энергосберегающий режим: экран затемняется и становится черно-белым, частота процессора снижается, пуш-уведомления отключаются, фоновые процессы ограничены. В итоге на 20% заряда можно прожить целые сутки.
На видео можно ознакомиться с работой быстрой зарядки смартфона:
Vernee Thor E предлагают всего за $109,99 (TopTech, Aliexpress)
Модель на сайте производителя
title="Не хватает энергии? Vernee Thor E работает три дня на одном заряде!"
Не хватает энергии? Vernee Thor E работает три дня на одном заряде!
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.