Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Huawei готовит планшет с четырьмя динамиками

Хотя планшеты пользуются все меньшим спросом, новые модели то и дело выходят. Huawei хочет сделать устройство с большим вниманием к звуку. Планшет ..., Хотя планшеты пользуются все
Хотя планшеты пользуются все меньшим спросом, новые модели то и дело выходят. Huawei хочет сделать устройство с большим вниманием к звуку.
Планшет MediaPad M3 Lite 10 получит средние характеристики. Это экран 10,1 дюйма с разрешением 1920x1200, Snapdragon 435 и различные комбинации RAM и внутреннего хранилища ( 3 + 16, 3 + 32, 4 + 64 ГБ). Камеры имеют разрешение 8 Мп, а за автономную работу отвечает батарея емкостью 6000 мАч. Из интересного следует отметить поддержку LTE и разъем USB Type-C. В роли ОС Android 7.1 с оболочкой EMUI 5.1.

Изюминка планшета в четырех динамиках. Они сделаны Harman/Kardon и должны обеспечивать высокое качество звука при прослушивании музыки и просмотре видео. В то же время, пока нет сведений о наличии или отсутствии аудиочипа, усилителей и т.д., то есть неясно, будет ли звук в наушниках обычным или претендующим на что-то большее.
Размеры планшета 171,5 x 241,3 x 7,1 мм, масса 310 г. Возможные цвета золотистый, серый, белый. Предположительная цена версии 3 + 32 ГБ – 329 евро, или $370, однако официальных данных о ценах и дате начала продаж пока нет.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.