Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Pioneer выпустит новую линейку 5,25-дюймовых SATA Blu-ray приводов BDR-S08J

Японская компания Pioneer, производящая разнообразную аудиотехнику, электронику и видеотехнику, планирует выпустить к середине будущего месяца на внутреннем рынке новую линейку пишущих 5,25-
Японская компания Pioneer, производящая разнообразную аудиотехнику, электронику и видеотехнику, планирует выпустить к середине будущего месяца на внутреннем рынке новую линейку пишущих 5,25-дюймовых SATA Blu-ray приводов, получившую наименование BDR-S08J. В рамках данной линейки будут доступны три модели оптических дисков: BDR-S08J-W, BDR-S08J-BK и BDR-S08J-KR, габаритные размеры устройств следующие — 181 х 148 х 42,3 мм, вес - 740 граммов.

Модель BDR-S08J-W имеет матовую черную фронтальную панель, BDR-S08J-BK - белую и BDR-S08J-KR – прорезиненную черную. Все новинки имеют поддержку SATA 3 Гбит/с интерфейса, по 4 Мб кеш-памяти и способны записывать Blu-ray (BD) -R диски на скорости 15x, двухслойные BD-R на скорости 14x, трехслойные BR-R на скорости 8x, четырехъслойные BD-R на скорости 6x, одно-, двух- и трехслойные BD-RE на скорости 6x, DVD на скорости 16x, а CD на скорости 40x.

Стоит отметить наличие сертификатов соответствия Windows 8 и набор программ Cyberlink в комплекте (включает PowerDVD 10 и PowerDirector 9).

Ориентировочная стоимость пишущих Blu-ray приводов составляет $290.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.