Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Schneider Electric обеспечит участников ПМЭФ 2017 мобильными зарядными устройствами

Каждый участник ПМЭФ\'17 по пакету \"Премиум\" получит мобильное зарядное устройство APC Mobile Power Pack емкостью 5000 мАч.
Москва, 31 мая 2017 г., - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, стала партнёром по организации Петербургского международного экономического форума 2017. Мероприятие проходит под патронатом президента Российской Федерации и заслуженно считается ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. В 2017 году форум в очередной раз посетит главный исполнительный директор и председатель совета директоров Schneider Electric Жан-Паскаль Трикуар, несколько членов Правления а также Йохан Вандерплаетсе, президент Schneider Electric в России и СНГ.

Каждый участник ПМЭФ'17 по пакету "Премиум" получит мобильное зарядное устройство APC Mobile Power Pack емкостью 5000 мАч. "Компактные внешние аккумуляторы с интерфейсом USB для зарядки небольших гаджетов, несомненно, будут полезным подарком для гостей Форума. Современные устройства не всегда могут проработать в автономном режиме целый день и поиск розетки во время такого крупного мероприятия становится нетривиальной задачей, - комментирует Святогор Гавриленко, менеджер по работе с транзакционными партнерам компании Schneider Electric. - Мы готовы обеспечить резервным электропитанием не только крупные стационарные объекты, мобильные пользователи нуждаются в нем не меньше корпоративных заказчиков. Именно поэтому в дни работы ПМЭФ 2017 мобильные внешние аккумуляторы APC by Schneider Electric позволят участникам форума всегда оставаться на связи".

В конструкции устройств APC Mobile Power Pack емкостью 5000 мАч акцент сделан на снижении массы и габаритов. Прочный корпус и качественные литий-ионные батареи с защитой от перегрева, а также минимальная масса, позволяют использовать мобильные зарядные устройства APC by Schneider Electric повседневно и постоянно носить с собой. Более подробная информация о портативных решениях Schneider Electric доступна на сайте компании

О компании Schneider Electric



Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления энергией и автоматизации. 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2016 финансовом году составил около 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизнь ярче.

Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

www.schneider-electric.com/ru


Также по теме:
Новости компаний. Чтобы добавить пресс-релиз, Вы должны зарегистрироваться и авторизоваться на сервере.