Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft поощряет пользователей за отказ от Google в пользу Bing

Корпорация Google держится в лидерах мирового рынка поисковых систем ..., Корпорация Google держится в лидерах мирового рынка поисковых систем уже не один год и чувствует себя довольно
Корпорация Google держится в лидерах мирового рынка поисковых систем уже не один год и чувствует себя довольно уверено. Однако, ее главному конкуренту по многим рынкам, в том числе и по поисковому, компании Microsoft, это конечно же не нравится. Корпорация решила идти по пути прямого вознаграждения пользователей Bing за использование сервиса.
Пользователи, которые решатся использовать Bing вместо Google, будут получать баллы за каждый поиск информации, если авторизоваться с учетной записью Microsoft. Статус новичка в программе позволит зарабатывать до 10 баллов в день, в то время как продвинутые участники могут заработать до 50 баллов.
Программа пока официально запущена в Великобритании, но нет никаких сомнений, что со временем она распространится и на другие страны. Использовать баллы можно будет в других сервисах и при совершении онлайн покупок, поэтому баллы - это ничто иное, как скидки, которые будут экономить ваши деньги, если вы являетесь фанатом корпорации Microsoft. Вероятно, иных путей привлечь пользователей к Bing, корпорация не нашла, по крайней мере столь же эффективных.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.