Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Chromebook от Samsung за $249

Google планирует завоевать новые рынки с новым бюджетным ноутбуком от Samsung, работающим на операционной системе Google Chrome и Samsung A15-class ARM процессоре.Google планирует завоевать
Google планирует завоевать новые рынки с новым бюджетным ноутбуком от Samsung, работающим на операционной системе Google Chrome и Samsung A15-class ARM процессоре.
Нужно отметить, что для стоимости в $249, ноутбук прекрасного качества и производительности. Новая модель позиционируется как дополнительный домашний компьютер или ноутбук для студентов. В особенности он подойдет для людей, которые уже активно пользуются приложениями Google: Google Docs, Google Drive и Gmail.
У ноутбука отличная производительность, длительная работа батареи, он быстро включается и выключается. Однако нужно все же отдавать себе отчет, что данная модель не для многозадачных процессов, не стоит одновременно открывать много приложений.
Ноутбук значительно меньше и легче предшественников — диагональ всего 11.6 дюймов.
Компьютер производит впечатление крепкого и надежного устройства, как запасной вариант для работы, а также для активных пользователей Google.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.