Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Еще фото Lumia 960 и выпустит ли его Microsoft

На прошлой неделе мы опубликовали фото предположительного преемника ..., На прошлой неделе мы опубликовали фото предположительного преемника Lumia 950 - Lumia 960, который вероятно
На прошлой неделе мы опубликовали фото предположительного преемника Lumia 950 - Lumia 960, который вероятно уже никогда не будет выпущен. Напомним, что он работает на уже устаревшем процессоре Snapdragon 820, но это не значит, что в корпорации не может быть более усовершенствованной версии данного прототипа на 835 чипе, который все же может быть выпущен в конце этого года.
Отметим, что еще весной появлялось несколько слухов из разных источников, что в этом году мы не увидим Surface Phone, но новый смартфон все же будет выпущен, возможно как раз таки пока еще в линейке Lumia. Позже, в этом году, выйдет ведь и Windows 10 для ARM с первыми устройствами, поэтому мы все же надеемся, что мы можем увидеть и первый смартфон от Microsoft на полноценной Windows с поддержкой win32 в Continuum.
Сейчас же, пока мы не имеет никакой другой информации и утечек, появились дополнительные фото Lumia 960, которые демонстрируют нам USB Type-C с функцией быстрой зарядки, 3.5 мм разъем для наушников, аппаратные кнопки камеры и громкости. Напомним, что на первом фото мы видели стерео динамики и тройную вспышку с 20 МПикс фото-модулем. Кто знает, может быть это ранний прототип первого смартфона Microsoft на полноценной Windows 10 для ARM, который будет представлен уже осенью?
title="Еще фото Lumia 960 и выпустит ли его Microsoft"
Еще фото Lumia 960 и выпустит ли его Microsoft
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.