Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Nubia Z17 в первый день продаж пользуется спросом

Отсутствие разъема 3,5 мм и то, что быстрая зарядка Quick Charge 4+ работать не будет, китайцев не смущает – первая партия Nubia Z17 разлетелась ..., Отсутствие разъема 3,5 мм и то,
Отсутствие разъема 3,5 мм и то, что быстрая зарядка Quick Charge 4+ работать не будет, китайцев не смущает – первая партия Nubia Z17 разлетелась за минуты.
Как сообщает JingDong – а именно на этой площадке сегодня состоялся первый раунд продаж – 10 000 смартфонов были проданы за 51 секунду. Общее число реализованных аппаратов не назвали, зато похвастались, что за 4 минуты был поставлен рекорд продаж в категории мобильных телефонов (на JingDong). Последнее вызывает некоторые сомнения, но проверить такие заявления нереально. !0 000 за 51 секунду точно на рекорд не тянет.
Смартфон имеет привлекательные характеристики, в том числе Snapdragon 835, 6 или 8 ГБ RAM, 64 или 128 ГБ внутренней памяти, хорошие камеры. К минусам можно отнести батарею емкостью менее 3000 мАч и отсутствие разъема для наушников, что многих расстроит, а практической пользы при этом не несет (разве что заявлена защита от брызг).

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.