Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Интересные цены: VKworld F2 всего за $59,99, a VKworld Stone V3 за $19.99

Недавно китайский бренд VKworld представил новую модель - VKworld F2, который уже поступил в продажу. Причем это первый аппарат компании, выпущенный ..., Недавно китайский бренд VKworld
Недавно китайский бренд VKworld представил новую модель - VKworld F2, который уже поступил в продажу. Причем это первый аппарат компании, выпущенный в этом году. В модели F2 основной уклон сделан на интересный дизайн и мультимедийные возможности. Производитель оснастил основную камеру новинки датчиком изображения Sony IMX149, что позволяет делать довольно качественные снимки.
Из остальных спецификаций новинки можно отметить 5,0-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х 720 точек, защищенный 2,5D стеклом, 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, а также аккумулятором на 2200 мАч. При этом новинка доступна в семи различных расцветках.
В настоящее время VKworld F2 можно приобрести по предзаказу по специальной цене - $69,99. Акция продлится до 13 июня - успевайте.
Также бренд VKworld продолжает радовать поклонников и сейчас предлагает модель Stone V3 всего за $19.99 на онлайн-площадке AliExpress. По истечении этого времени цена вернется к цене $35,99. И, кроме того, количество устройств, продаваемых в раках этой акции ограничено.
Купить VKworld за $19.99

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.