Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видеорегистратор NEOLINE WIDE S49 поставляется с дополнительной камерой

В продажу поступил новый видеорегистратор для автомобиля NEOLINE WIDE S49, оснащенный дополнительной камерой. Нужна она здесь далеко не просто так: она позволяет записывать происходящее
В продажу поступил новый видеорегистратор для автомобиля NEOLINE WIDE S49, оснащенный дополнительной камерой. Нужна она здесь далеко не просто так: она позволяет записывать происходящее в салоне или позади автомобиля.

NEOLINE WIDE S49 наделен 3-дюймовым экраном, светосильной оптикой с углом обзора 155 градусов и матрицей Sony Exmor с записью видео в формате Full HD. В наличии режим WDR, который очень пригодится в сумерках и ночью — с его помощью будут видны не только силуэты, но и сами автомобили вместе с их номерами. В состав NEOLINE WIDE S49 входит режим парковки, есть датчик движения и трехосный акселерометр, а в кадр можно вставлять информацию о дате и времени записи, номере автомобиля. О наличии GPS-ресивера для фиксации скорости в пресс-релизе информации нет.
NEOLINE WIDE S49 выделяется простотой настройки и интуитивным интерфейсом, а также надежным кронштейном из комплекта поставки. Стоит данный видеорегистратор ровно 7000 рублей, и его продажи на территории нашей страны уже стартовали. Заметим, что производитель не упомянул и модель процессора, так что едва ли это Ambarella.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.