Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Oppo R11 - первый смартфон на базе процессора Qualcomm Snapdragon 660

Долгожданный смартфон Oppo R11 наконец представили официально, при этом он стал первым устройством на базе свежего восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon ..., Долгожданный смартфон
Долгожданный смартфон Oppo R11 наконец представили официально, при этом он стал первым устройством на базе свежего восьмиядерного чипа Qualcomm Snapdragon 660. Как и предполагалось, новинка получила двойную основную камеру с датчиками изображения на 20 и 16 Мп.
"Из коробки" Oppo R11 работает под управлением фирменной оболочки Color OS на основе Android 7.1 Nougat. А из технических характеристик можно отметить 5,5-дюймовый AMOLED дисплей с разрешением 1920 x 1080, 4 Гб "оперативки", 64 Гб флеш-памяти, фронтальную камеру на 20 Мп, а также аккумулятор ёмкостью 2900 мАч.

Как сообщается, новый смартфон от Oppo появится в продаже в розовом, чёрном и золотистом цветах. Ценник на новинку пока не озвучен, но инсайдеры говорят о $485.
Также бренд Oppo готовится представить еще одну модель - R11 Plus, которая получит 6-дюймовый дисплей, 6 Гб RAM и аккумуляторна 3880 мАч.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.