Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Новая клавиатура Expressive Input для Windows 10

Корпорация Microsoft с Fall Creators Update, похоже, выпустит для ..., Корпорация Microsoft с Fall Creators Update, похоже, выпустит для Windows 10 новую виртуальную клавиатуру, которая
Корпорация Microsoft с Fall Creators Update, похоже, выпустит для Windows 10 новую виртуальную клавиатуру, которая внешне похожа на клавиатуру Windows 10 Mobile. И это не удивительно, учитывая слухи о запуске полноценной Windows 10 для ARM на смартфонах, Composable Shell в полноценной платформе должен предлагать пользователю аналогичный мобильной системе опыт ввода.
И это будет внешне похожая на клавиатуру мобильной Windows 10 клавиатура WordFlow, но на самом деле еще более совершенная, так как она создается и на основе приобретенной недавно SwiftKey, которая доступна на iOS и Android. Инсайдеры могут получить новую клавиатуру, удобную на планшетах и смартфонах уже в ближайших инсайдерских сборках, а все остальные получат ее в сентябре с выходом обновления Redstone 3.
Таким образом, корпорация Microsoft хочет предложить своим пользователям действительно максимально совершенную клавиатуру на основе WordFlow и SwiftKey, которую не имеют даже пользователи iOS и Android, хотя в последнее время именно они получают все самое лучшее от Microsoft, что обижает поклонников платформы корпорации. У клавиатуры также будет поддержка стилуса, что позволит предоставить отличны опыт сенсорного ввода на столь популярных ныне устройствах 2-в-1.
Загружается https://twitter.com/tfwboredom/status/872562611900080131

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.