Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфоны ASUS ZenFone 4 покажут в конце июля

Компания ASUS не планирует отставать от своих конкурентов и выпустит новые смартфоны поколения ZenFone 4 уже в этом году. Более того, мир познакомится с ними уже этим летом, и даже
Компания ASUS не планирует отставать от своих конкурентов и выпустит новые смартфоны поколения ZenFone 4 уже в этом году. Более того, мир познакомится с ними уже этим летом, и даже не в августе, а немного раньше.

Как стало известно, ASUS ZenFone 4 анонсируют уже в конце июля, чтобы выпустить их до начала осени и презентации Apple. Детали об этих мобильниках держатся в строжайшем секрете, хотя сливы определенно будут, и пока что известно лишь о доработках дизайна, производительности и энергоэффективности. Вероятно, смартфоны ASUS ZenFone 4 сохранят свое главное конкурентное преимущество — очень привлекательную цену по сравнению с продукцией от брендов первого эшелона, к числу которых относится и сама ASUS. Безусловно, в плане стоимости гаджетов она не в силах тягаться с той же Xiaomi, но зато ее мобильники явно окажутся дешевле Samsung и тем более HTC.
По информации от инсайдеров, в серию ASUS ZenFone 4 войдет новая модель с экраном на 5,5 дюйма и ценником в районе 500 долларов США, причем рамок у ее экрана, вероятнее всего, не окажется. Впрочем, вполне возможно, что это всего лишь слухи для привлечения внимания, но это, признаемся, работает. Добавим также, что анонс ASUS ZenFone 5 состоится менее чем через год — мобильники покажут уже на MWC 2017 в конце следующей зимы.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.