Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Видео распаковки смартфона Oukitel K10000 Pro и распродажа по $170,11

После окончания приема предзаказов на \"долгоиграющий\" смартфон Oukitel K10000 Pro первая партия аппаратов уже отправилась в магазины, учавствовавшие ..., После окончания
После окончания приема предзаказов на "долгоиграющий" смартфон Oukitel K10000 Pro первая партия аппаратов уже отправилась в магазины, учавствовавшие в акции компании Oukitel. Теперь же компания присоединилась к организованной AliExpress распродаже Tech Discovery и предлагает купить смартфон K10000 Pro с ёмким аккумулятором на 10000 мАч всего за $170,11.
Кроме того, компания Oukitel опубликовала официальное видео с распаковкой смартфона, где можно увидеть комплектацию и аксессуары, которые покупатели получают в подарок - силиконовый и кожаный чехлы, а также OTG-кабель для подключения внешних устройств.
Нужно отметить, что программное обеспечение Oukitel K10000 Pro позволяет управлять смартфоном с помощью жестов, также поддерживается режим для удобной работы одной рукой. Некоторые действия можно выполнять простым касанием по сканеру отпечатков пальцев — он разместился на задней панели.
Акция на Oukitel K10000 Pro проходит с 13 по 20 июня, заказать долгоиграющий смартфон можно в официальном магазине Oukitel Direct Store.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.