Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Windows 8.1 может получить второе большое обновление уже 12 августа

Релиз второго большого дополнения к Windows 8.1, похоже, действительно не за горами. По последним неофициальным данным, выход патча должен состояться уже в середине следующего месяца.Релиз в
Релиз второго большого дополнения к Windows 8.1, похоже, действительно не за горами. По последним неофициальным данным, выход патча должен состояться уже в середине следующего месяца. Энтузиастам удалось заполучить в свои руки документы, в которых указана точная дата релиза дополнения — 12 августа. Кардинальных изменений в работе системы или её интерфейсе не запланировано. Microsoft планирует с помощью обновления лишь повысить общую безопасность системы. То есть ждать появления классического меню «Пуск» не стоит вплоть до выхода следующей версии ОС от Microsoft. Разумеется, второе большое дополнение для Windows 8.1, равно как и первое, будет доступно для бесплатного скачивания в магазине Windows Store.

Следует оговориться, что вышеуказанную информацию стоит пока воспринимать лишь как очередной слух. Сама Microsoft не спешит называть дату выхода дополнения к Windows 8.1, но ждать осталось недолго.

Также по теме:
Компьютерная техника и гаджеты, периферия, технические устройства и ИТ-оборудование.