Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Смартфон Vernee Thor E - ёмкий аккумулятор и интересный дизайн

Китайская компания Vernee не так давно представила смартфон Thor E, который отличается от конкурентов приятным дизайном, небольшими весом и толщиной, ..., Китайская компания Vernee
Китайская компания Vernee не так давно представила смартфон Thor E, который отличается от конкурентов приятным дизайном, небольшими весом и толщиной, серьезной автономностью и вполне адекватной ценой.

Два основных достоинства корпуса Vernee Thor E — это его толщина и вес. Несмотря на наличие аккумулятора ёмкостью 5020 мАч, вес аппарата составляет всего 149 грамм при толщине корпуса 8,2 мм. Также производитель утверждает, что дизайн Vernee Thor E — также одно из основных преимуществ новинки. Все материалы корпуса хорошо сочетаются друг с другом, имеются плавные скосы благодаря 2,5D-эффекту и закругленные углы. В то же время форма корпуса сохранила классические черты, свойственные многим современным решениям. Также отмечает высокое качество сборки устройства. Подробнее о новинки можно узнать на официальном сайте Vernee.
title="Смартфон Vernee Thor E - ёмкий аккумулятор и интересный дизайн"
Конечно, многие будут утверждать, что Vernee Thor E не предлагает ничего нового и интересного, но если вы не согласны с этим и рассматриваете возможность приобретения новинки, то сейчас можно приобрести Thor E в интернет-магазине Gearbest по сниженной цене $99,99 с купоном ThorE4G.
Купить Vernee Thor E со скидкой на GearBest
Смартфон Vernee Thor E - ёмкий аккумулятор и интересный дизайн
Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.