Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft пока не планирует переход с Feature2 на Redstone 3 для Windows 10 Mobile

Когда корпорация Microsoft выпустила Windows 10 Mobile для смартфонов, ..., Когда корпорация Microsoft выпустила Windows 10 Mobile для смартфонов, было объявлено, что сборки настольной
Когда корпорация Microsoft выпустила Windows 10 Mobile для смартфонов, было объявлено, что сборки настольной Windows 10 и Windows 10 Mobile будут синхронизированы. Это и было так до недавнего релиза обновления Redstone 2 (Creators Update), после чего разработка мобильной платформы перешла в ветку Feature2, а не Redstone 3, как у настольной.
Ветка Feature2 - это ни что иное, как обычный режим поддержки и мелких доработок для Windows 10 Mobile, который не предполагает никаких крупных новшеств для смартфонов. Однако, после недавней случайной публикации сборки Windows 10 Mobile ветки Redstone 3 с элементами новой оболочки CShell мы все же вздохнули с облегчением и поняли, что работа над Redstone 3 идет и для мобильной платформы.
К сожалению, Брэндон ЛеБлан (Brandon LeBlanc) из Microsoft сообщил, что в ближайшее время уход с feature2 не планируется. По нашей информации, это действительно правда и корпорация выпустит просто сервисное обновление для Windows 10 Mobile одновременно с Fall Creators Update для Windows 10, но все же CShell с Redstone 3 для мобильной платформы тоже придет, но позже, зимой этого года.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.