Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Microsoft не планирует зарабатывать на продаже Xbox One X, прибыль будет от игр

На проходящей в эти дни главной геймерской конференции E3 2017 ..., На проходящей в эти дни главной геймерской конференции E3 2017 корпорация Microsoft наконец представила свою самую
На проходящей в эти дни главной геймерской конференции E3 2017 корпорация Microsoft наконец представила свою самую мощную в истории игровую консоль Xbox One X, ранее известную, как Xbox Project "Scorpio". Многие, особенно поклонники PlayStation 4 Pro, считают, что ее цена в 499 долларов слишком высокая, хотя в сравнении с PS4 Pro, которая стоит 399 долларов, она и более мощная.
Напомним, что она оснащена восьмиядерным процессором с частотой ядер 2.3 ГГц, мощным графическим чипом обеспечивающим ей 6 терафлопс, 12 Гб оперативной памяти GDDR5. Это действительно самая мощная игровая консоль на рынке способная давать реальное 4K видео в играх и готовая к VR. И вот, что сказал Фил Спенсер (Phil Spencer) по поводу цены консоли, которая при ее характеристиках действительно очень приемлемая, кто бы что не говорил.
Я не хочу вдаваться во все цифры, но в целом, вы должны понимать, что продажа консолей не приносит прибыли. Деньги приносят продажи игр к ним.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.