Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Основатель OnePlus не видит проблем с дизайном OnePlus 5

До запуска OnePlus 5, весьма ожидаемого смартфона, осталось меньше недели. Один из основателей компании высказался о дизайне новинки. Официальная ..., До запуска OnePlus 5, весьма
До запуска OnePlus 5, весьма ожидаемого смартфона, осталось меньше недели. Один из основателей компании высказался о дизайне новинки.
Официальная публикация рендеров новинки вызвала немало критики: смартфон уж очень похож на iPhone 7 Plus. От OnePlus ждали большего. Недавно поддержка компании попыталась оправдаться с помощью сведения темы к качеству материалов и изготовления, а теперь решил высказаться один из основателей компании, Карл Пей.
Он полагает, что «история повторится, когда люди увидят OnePlus 5 вживую» (History will repeat itself once people see a real live OnePlus 5). Это отсылка к ситуации с OnePlus 3, когда многие критиковали дизайн смартфона до выхода, но шквал негатива почти прекратился после появления устройства в продаже. Видимо, Карл Пей считает, что в случае с OnePlus 5 будет так же. В то же время, по-прежнему не объясняется, почему новинка настолько похожа на «яблочную» продукцию.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.