Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Прекращены продажи смартфона OnePlus 3T

Компания OnePlus сообщила о прекращении продаж своего нынешнего флагманского смартфона 3T. Пока что это затронуло лишь США и Европу, но возможность заказа из Китая все еще есть, однако
Компания OnePlus сообщила о прекращении продаж своего нынешнего флагманского смартфона 3T. Пока что это затронуло лишь США и Европу, но возможность заказа из Китая все еще есть, однако и она тоже скоро будет закрыта.

Смартфон OnePlus 3T вышел в конце прошлого года, и уже через несколько дней ему на смену придет новый OnePlus 5, недавно показанный на рендерах. 3Т является одним из самых продвинутых мобильников в своем классе, обладая не только мощной начинкой, но еще и уникальным дизайном, чего нельзя сказать о его потомке. Судя по последним утечкам, новый OnePlus 5 выглядит один в один как iPhone 7, вышедший уже почти год назад. Дизайн клонирован подчистую, что весьма позабавило хейтеров и расстроило поклонников марки.
Показ OnePlus 5 состоится уже 20 июня, менее чем через неделю, и сразу после этого OnePlus 3T и обычная «Тройка» сильно подешевеют. Сейчас OnePlus 3T стоит от 440 евро за версию на 64 Гб, и вот его как раз еще можно купить в США и Европе, тогда как модель на 128 Мб исчезла с витрин, судя по всему, навсегда. Разница между 3Т и 5 в плане производительности будет колоссальной, ведь последний получит самый топовый процессор Qualcomm 835, такой же, как у Samsung S8 и Xiaomi Mi 6.

Также по теме:
Мобильная связь, обзор сотовых телефонов и КПК, новые прошивки и тесты телефонов.