Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

"Нам, немцам, всегда жилось хорошо, когда у нас были хорошие отношения с Россией" (Немецкий политик назвал Крым исконно российской территорией)

Немецкая правая партия «Альтернатива для Германии» на съезде в Карлсруэ осудила санкции против России, сообщает Die Welt.«Санкции всегда ошибочны, политически ..., Немецкая правая
Немецкая правая партия «Альтернатива для Германии» на съезде в Карлсруэ осудила санкции против России, сообщает Die Welt.«Санкции всегда ошибочны, политически неправильны. И они не вернут ни частицы Крыма. Крым – исконно российская территория, он не может вернуться в состав Украины», — заявил зампред партии и лидер ее избирательного списка Александр Гауланд.Политик отметил, что после распада СССР Запад не сумел выстроить новый миропорядок с участием Москвы, и раскритиковал расширение НАТО на восток. «Нам, немцам, всегда жилось хорошо, когда у нас были хорошие отношения с Россией», — сказал он.В ФРГ 24 сентября состоятся выборы в бундестаг. «Альтернатива для Германии» рассчитывает набрать не менее 8-9 процентов голосов и впервые в истории пройти в федеральный парламент.«Альтернатива для Германии» была основана в 2013 году. В 2014 году ей удалось получить мандаты в парламенты Саксонии, Бранденбурга и Тюрингии, в 2015 — в ландтаги Бремена и Гамбурга. В 2016 году она прошла в парламенты Баден-Вюртемберга, Саксонии-Анхальта и Рейнланд-Пфальца. Партия известна евроскептическими взглядами и критикой миграционной политики Ангелы Меркель.

Также по теме:
Вне компьютерной темы.