Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

Корпорация Microsoft выпускает клавиатуру Modern Keyboard со сканером отпечатков пальцев

Корпорация Microsoft уже давно выпускает компьютерные клавиатуры ..., Корпорация Microsoft уже давно выпускает компьютерные клавиатуры и мышки, поэтому ничего удивительного в выпуске
Корпорация Microsoft уже давно выпускает компьютерные клавиатуры и мышки, поэтому ничего удивительного в выпуске новой клавиатуры нет, но внимание она заслуживает, потому что эта клавиатура имеет встроенный сканер отпечатков пальцев, что будет удобно для многих корпоративных клиентов.
Сейчас уже множество гаджетов оснащаются таким сканером, а для настольных ПК компании производят такие сканеры в том числе и в виде обычных USB накопителей. Microsoft же решила объединить клавиатуру и сканер для удобства пользователей. Сканер для биометрической авторизации располагается справа от правой клавиши Alt.
Новая клавиатура может подключаться к компьютеру, как посредством USB, так и посредством Bluetooth Low Energy 4.0/4.1 с радиусом действия 15 метров на открытом пространстве и 7 метров в помещениях. Кроме того, что клавиатуру можно использовать с Windows и macOS, она подключается и к устройствам на Android и iOS. Modern Keyboard with Fingerprint ID совсем скоро должна поступить в продажу по цене около 130 долларов.
title="Корпорация Microsoft выпускает клавиатуру Modern Keyboard со сканером отпечатков пальцев"
-->Корпорация Microsoft выпускает клавиатуру Modern Keyboard со сканером отпечатков пальцев
Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.