Информационные технологииStfw.Ru 🔍
🕛

VLC Media Player 2.0.4

Выпущено очередное обновление популярного, мощного и полностью бесплатного медиаплеера VLC Media Player.Выпущено очередное обновление популярного, мощного и полностью бесплатного медиаплеера
Выпущено очередное обновление популярного, мощного и полностью бесплатного медиаплеера VLC Media Player.

Это обновление направлено на исправление различных ошибок, сбоев и проблем в безопасности программы. Добавлена поддержка кодека Opus, улучшена работа с потоковым видео с сервисов Youtube и Vimeo и улучшена поддержка носителей Blu-ray. Также исправлено множество проблем с воспроизведением, в том числе форматов Ogg и MKV. В общем и целом, это обновление исправляет несколько сотен ошибок.

VLC Media Player — это полностью бесплатный медиаплеер открытый для сторонних разработчиков и обладающий широчайшими возможностями. Программа прекрасно зарекомендовала себя в качестве медиаплеера, способного воспроизвести любое видео с практически любого источника и поддерживает все основные форматы: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-3, MPEG-4, DivX, mp3, ogg и т. д. Одной из примечательных особенностей VLC Media Player является возможность воспроизведения потокового видео передаваемого по сети. Может использоваться в качестве сервера, передавая однонаправленный или многоадресный поток. В состав программы входит набор необходимых кодеков. Помимо прочего, программа часто справляется с воспроизведением испорченных или не полностью загруженных файлов.

Также по теме:
Каталог лучших, бесплатных программ.